1.Имя Фамилия/ прозвище/
Брайяна Ленгермская/ Brianna Lengermskaya (настоящее имя - Kellants/ Келлантс)
Прозвище: Богиня, Несущая и дарующая любовь

2. Пол
Мужской (это тайна, покрытая мраком для всех, кроме особо приближенных)

3. Возраст
Выглядит на 20-22
На самом же деле чуть больше 100

4. Рост
177 см.
5. Расса
Телепат

6. Внешность
«Что можно рассказать о прекрасном лазурном небосводе? О дуновении ветра в томительную, изнывающую  жару, о прекрасной льющейся музыке в часы грусти и печали, о то, когда к вам внезапно приходит Муза – что можно сказать о ней? Столь прекрасная и желанная, ее взгляд, ее улыбка, что вы забываете, кто вы, забываете, какой сегодня день, и чем жили до этой минуты».
Грациозная осанка, редкостной красоты лицо, чистый, словно бы горный ручей голос – всё в нём говорит о его царском  происхождении.  Всегда внешне спокоен, рассудителен, величествен, как подобает его положению.
Фарфоровая кожа, словно перламутровый шелк, казавшаяся почти прозрачной, большие лукаво прищуренные голубые глаза, обрамленные  длинными и густыми тёмными ресницами, дивной дугой тонкие чуть изогнутые брови, прямой аристократический  нос, чувственные чуть пухлые губки, иногда надменно дрогнувшие в холодной презрительной усмешке, а иногда полураскрытые от обескураженной чувственной улыбки, - все это хранится в божественном, чуть овальном лице с острым подбородком. Дивный водопад хаотично разметавшихся светло-золотистых волос, едва доходивших до плеч, переливавшихся на солнце, как золотое руно, скрывал собой хрупкие плечи. Разве можно усомниться, что перед тобой никто иной, как  Первая Принцесса?!
Из-за своей изящности и прирожденной хрупкости  не кажется высоким. Кукольная изящность и тонкость в теле сочетается буквально во всем:  плавных движениях, проницательном взгляде, грациозных жестах, словах.  Правда, если очень внимательно приглядеться, то можно увидеть едва ли заметный рельеф очерченных мускулов, искусно спрятанных под царственной одеждой, но кто же станет так смотреть на Божество, кому будет позволено не опустить головы своей перед  самой Первой Принцессой - Той, что несет и дарит любовь?
Голос Принцессы  – тонкий, ласкавший слух горный ручей, звучавший словно песнь, иногда наполненный лукавства, озорства, скрытой насмешки.  Иногда столь холоден, как айсберг, равнодушен и лишен жалости, иногда столь  трогателен и пропитан состраданием, сладострастия, сказочного очарования.
Изящные тонкие руки, как лианы, с великолепием и дарованным с рождения изяществом тонких, аристократических пальцев, покоившихся под белоснежной перчаткой, унизанные золотыми кольцами с драгоценными камнями.

7. Особые приметы
Никаких, кроме небольшого шрама приблизительно 4 см., на правой ладони.

8. Характер
Как охарактеризовать молодого Принца, выдававшего себя по воле случая за Первую Принцессу? Две маски, которые он обычно скрывают истинное лицо утончённого  и изысканного аристократа.  Первая – его истинная. Внешне настоящий прагматик, всегда спокоен, прирожденный дипломат, обладает безупречным вкусом. Не в меру амбициозный, гордый, независимый, целеустремленный, смелый, решительный, властный, хитрый и не лишен особого коварства, сочетавшегося в его очарованием. Самоуверенный, знает цену себе и всему остальному, что его окружает, наделен пониманием и, что интересно, в нем легко может проявиться жалость и сочувствие. Но по воле судьбы и в целях самозащиты эти качества приходится прятать далеко вовнутрь себя.  Нет, божественная внешность этого молодого Принца слишком обманчива. Порой столь язвительная  и надменная речь, равнодушие, жестокость накладывает отпечаток не только на то, к чему он прикоснулся, но оставляет в душе свои черные последствия, уничтожая добро и порождая зло.

Другая его сторона- маска, как лицо Первой Принцессы: настоящее божество с тонким чувственным ангельских характером, остроумна, не слишком сентиментальна, но порой мягка и подвержена любовным чувствам.  Правда, едва ли столь величественную царственную персону возможно  разжалобишь слезами.
Иногда она переживает приступы сильного гнева или беспричинной депрессии. Но такие перепады настроения встречаются крайне редко.

9. Ориентация и пристрастия вашего персонажа
"Что есть в женщинах такого, чего нет у меня? Би, разумеется!"
Пристрастием не назовешь, но любит красивых людей, тянет его к таким и он может многое им простить.

10. Способности и Умение[
Телепатия, внушение. Чтение мыслей и передача их на расстоянии, умение внушить нужную мысль, умение обмануть мозг, навязав образ (заклинание для активизации своих возможностей: «Эты отземата, каротин фито, станти миотероно»)

11.Ваши пристрастия.
О, их достаточно много у Принца: вино, украшения, ласки,  музыка.  Но, здесь стоит отдать должное нежным мягким шелковым простыням и полумраку. Понежится на мягкой кровати, в полной тишине, в полном одиночестве, когда не следит пара десятков зорких глаз за жизнью Келлантса.

12.Особые качества
Боевые умения
*Рукопашный бой
*Лучевое/Энергетическое Оружие
---лазер
---бластер
*Огнестрельное оружие
---пистолет
Транспортные умения
*Аэроцикл
*Вождение
---легковой автомобиль
---вездеход
*Мотоцикл, гидроцикл, и прочие - цикл
Шпионские и криминальные умения
*Взлом компьютерный
Профессиональные умения
*Использование компьютера
*Использование электроники*
---связь
---компьютеры
---системы безопасности
*Ориентирование
*Программирование
*Электроника
---связь
---компьютеры
---системы безопасности

13.Слабости
Аромат розы. Да, его истинная слабость.

Тоска по умершей сестре не покидает его до сих пор. Часто видит ее во сне, после чего впадает в депрессивное состояние.

14. Занимаемая должность
Первая Принцессы

15. Биография

- Какая красота! – Брайяна открыла небольшую шкатулку, только что доставленную ей. Было не удивительно, скоро свадьба, и гости, которые не могли появиться на свадьбе, заблаговременно присылали свои подарки. Этот же подарок – великолепный гребень, очень тонкой работы, все его ажурные переплетения были тонкими, словно паутинка, но прочными. И на этой паутинке, словно капли чистейшей росы, искрились бриллианты, рассыпанные так, что даже при малейшем повороте, гребень зажигался миллиардами искорок. Длинные зубцы могли удержать абсолютно любую длину волос, и Принцесса не устояла перед этим великолепием. Встав у зеркала, и собирая свои чудесные волосы, она то и дело бросала взгляд на гребень, что так и звал, так и манил поскорее заколоть им волосы. Но непослушные пряди, как на зло, распадались прямо в руках, не желая укладываться по прихоти хозяйки. Закусив нижнюю губку, Брайяна боролась с локонами, и как раз, в тот момент зашёл её дорогой брат.
- Добрый день, сестра моя, - голос Келлантса был мягок, даже нежен, больше всего на свете он обожал свою сестру, и если честно, то был не в большом восторге от её предстоящего брака. Но, увы, положение требовало, ибо благодаря этому союзу, заключался договор между весьма сильными державами, позволяющий укрепить не самое прочное военно-политическое положение. Вся надежда была лишь на Брайяну, и Келлентс это понимал.
- Келлентс, милый, ты как всегда, вовремя, - Принцесса улыбнулась, - Ты не мог бы мне помочь, а то я как всегда не справляюсь сама, - немного с детскими нотками в голосе проговорила Брайяна. Без лишних слов брат подошёл к ней, и аккуратно помог собрать волосы.- А теперь вот это…, - девушка протянула ему гребень, и Келлантс со всей своей осторожностью начал закалывать волосы сестры.
Но что-то было не так, Брайяна вздрогнула и испуганно поднесла руку к голове, вытаскивая через мгновение гребень из волос. На зубцах его была кровь, а Брайяна начинала с каждой секундой становиться всё бледнее. Она медленно подняла на брата полные испуга глаза. Девушка чувствовала, что силы покидают её, и даже сказать об этом она уже не успела. Сколько бы ни звал на помощь Келлентс в те бесконечно-длинные секунды, держа умирающую сестру на руках, никто и ничто уже не имело власти помочь ей. Не скрывая своих слёз, Келлентс впервые в жизни был настолько безутешен. Чувство вины и перед погибшей сестрой, и перед своим народом терзало Келлентса. Он не мог позволить, чтобы союз двух государств рухнул, ставя под угрозу все многовековые старания. Лишь трезвый расчёт и безумная любовь к сестре, заставили принять Принца неожиданное для всех решение…свадьба будет, но ни одна живая душа, не скажет о том, кто не самом деле является прекрасной невестой…

16. Пробный пост
(если не против администрация - пост не по теме этой игры)

Терпеливости графа нужно отдать должное. В этом ему нет равных. По образу и подобию своему казалось он мог ждать все столетия во вселенной, пока его противник выдохнется. А уж потом ужалить, да побольней! Сравнится ли удар кнута с женским язычком? А уж если рать в сравнение самого Дракулу, то тем более. Вот тут все и открылось, вся наружность Мирового Зла. Нк успев отойти от одной подколки, но какой! Принцесса стояла и молча слушала вампира в расцвете сил. Пребывая в оцепенении от подобного нахальства, Анна вдруг неожиданно ощутила объятия, а следом и губы Дракулы на своих губах. Принцесса буквально ахнула, изумленно вскрикнув, он такого неожиданно смелого поступка. Но что еще можно ожидать от заклятого врага, как не куда в большей мере раскрытия его гадких наклонностей?! Если уже не говорить о каких гадких наклонностях!

Да как ты… Как смеешь ты прикасаться ко мне!

Едва ли она оттолкнула его в тот момент, когда Дракула уже был готов сам отпустить ее. Отшатнувшись в сторону как безумная, ужаленная этим поцелуем, горевшим на ее губах, принцесса поспешно прикоснулась к пылавшим губам, с ненавистью крикнув в илцо графа:
- Чего ты хочешь от меня?.. Любви?! - Анна засмеялась как безумная. Неожиданно ее смех прекратился, а карие глаза сверкнули. Ее глаза сверкали, волосы водопадом рассыпались по плечам , грудь вздымалась от того, что она едва ли могла себя унять. Казалось, сердце вот-вот выскочит наружу. – Так иди и найди ее у своих невест, а меня оставь!
Смерив удалявшегося графа изумленным взглядом, Анна с минуту стояла и смотрела в небо до той поры, пока граф не превратился в маленькую черную точку.
- Подумать только! - покачав головой, Анна вновь рассмеялась серебристым смехом. Она не могла поверить в то, что смогла одурачить графа, зажечь в его мертвом сердце надежду. Нет, он ошибается. Так просто она не сдастся. Или он слишком много думает о себе или слишком плохо изучил принцессу.
Неужели он и правду решил, что я говорила всерьез? Нет, даже если бы ты остался единственным вампиром на свете, я бы не взглянула на тебя. Быстро же ты забыл, как лишил жизни моего отца!
Дракулы уже не было видно, словно бы он растворилась в воздухе. Анна поспешила поскорей войти в замок. Ей нужно было собраться с мыслями. К тому же она пообещала Софии, завтра же отсюда уехать. Меланта внезапно остановилась.

Ван Хельсинг!

Горькая улыбка скользнула по ее губам. Да, Дракула хорошо постарался, и воля случая, что ее спаситель теперь сам же оказался в опасности. Она прижала руку к ноющему сердцу. София безумна, Велкан так непостоянен, Габриель… Он нуждается в помощи. Да, ей нужно вернуться и помочь выбраться из крепости. Для чего она тогда старалась и зачем вызвала Дракулу на поединок, если все так обернулось? Кажется, Анне уже было все равно до ее чести, дуэли, долга. Как же долго она играла во все это? Или просто слабость дает о себе знать? Когда ты в последний раз пила кровь, Анна? Страсть к отмщению так быстро испарилась, что она сама не успела заметить, как перестала ненавидеть графа, его невест. Она даже попыталась поговорить с ним на равных, попытаться достучаться до него. И что же взамен?
- О, боже, - принцесса закрыла глаза, прислонившись к ледяной стене замка. Он ненавидел ее и презирал. Еще никто так не смотрел на Анну, с вечной издевкой и холодом в глазах. Это даже ее забавляло в какой-то степени...
Издали из-за стен доносился вой волков, но принцессу это уже не интересовало, не беспокоило. Эти звуки казались ей сейчас почти родными. Пусть все остается как есть. Сейчас ей хотелось отделаться от всего, от мыслей, чувств. И она уже знала, как это сделает…
Наблюдая за вспорхнувшей птицей, принцесса подумала, что эта божья пташка рвется на свободу также, как и она сама. Вдалеке светились в полумраке вечера множество огней. Это были огни от костров крестьян, полных надежд, что этот огонь отпугнет тварей, Детей ночи. Все хотели свободы, воли, жизни, увидеть пролитую кровь вампиров, ну а она сама мечтала выехать за пределы этих стен и стать свободной. Когда-нибудь…

Небольшая Анкета для игроков
17. Ваш реальный возраст?
чуть больше 20
18. Контакт
qip 308349182
19. Как часто сможете появляться?
постараюсь каждый вечер
20 Ключевое слово
где-то так

Приняты, Богиня.

Отредактировано Брайяна Ленгермская (2009-02-24 18:33:50)