1.Имя Фамилия/ прозвище/
S(h)in Kastalavena / Шин Касталавена,
Прозвище: Черный Ангел, Карающий Меч, Ворон, Sin (с англ. Грех)

2.Пол
м

3.Возраст
Выглядит на 25-26
На самом деле 300 (но об этом не знает никто, кроме двух-трех посвященных)

4.Рост.
186см
5. Раса
Человек

6. Внешность
Не смотря на все старания матери-генетики, китайская кровь в лице Шин "палит" его с головой.
Это и миндалевидный разрез голубых как весене небо глаз, и по-девичьи пухлые губы, да и высокие скулы и узкий подбородок тоже никак не характерны для британской крови. Впрочем, слегка вьющиеся черные как смоль волосы тоже не укрепляют мнения в его английских корнях. Чего не скажешь о истинно аристократичных длинных пальцах музыканта или шуллера, которые он вечно прячет в плен белых перчаток.
И все же в нем чувствуется стать чистокровных лордов и перов. Высокий, почти метр девяносто, жилистый, с класической фигурой - треугольник: широкие плечи, узкие бедра, и что характерно - длинные ноги. Всегда прямой как палка, с гордо вздернутым подбородком и упрямым огнем в глубине черных глаз -  вы можете за глаза называть его  ублюдком, тварью, недо-человека... но вы никогда не найдете в себе сил сказать это ему в лицо.
Отличительной чертой Ангела является его абсолютное внешнее спокойствие - редко кому удавалось увидеть его в ярости. Но если вам "повезет" - тогда этот дьявольский огонь покажется вам в полной мере, тогда глаза превратятся в два сапфира, а губы искривятся в хищной улыбке - больше похожей на оскал дикого зверя.
В остальном же вам всегда будет казаться - что он непробиваем и своершенно спокоен. Даже высадка метаморфов в Тауре не заставила бы его лицо дрогнуть. Возможно это все же больше дань привычному британскому спокойствию - чем реальная льдистая непробиваемость.
Китайцы, как и все восточные люди, по натуре своей черезвычайно эммоциональны.
Но не только внешность отличает Шина от других, нет, наверное, основное отличае - это его голос. Мягкий, шепчущий, он так не похож на привычный резкий стиль общения британцев - голос Ворона подобен музыке, которая тихим шелестом сухой листвы закрадывается в ваши уши, занимая все пространство сознания и почти подчиняя вас воле обладателя этого голоса. И это не гипноз - это скорее психология, ибо "чем тише я говорю - тем больше меня хотят услышать".

Лицо - таким Ангел был в Перве Пришествие

7.Особые приметы
Татуировка "крылья  ворона" на спине. Метка Ангела на шее - два ангельских крыла в круге из 9 звезд.
Несколько шрамов от плети по груди, и на спине, частично забитые татуировкой.
Татуировки по внешней стороне рук - трайблы.

8.Характер
Характер у Ворона сложный, противоречивый. С одной стороны - он рыцарь без страха, упрека и многих других полезных качеств.... но с другой
С другой многие бы из торговцев позавидовали бы его деловой хватке, не говоря уж о проницательности и умению логически мыслить.
И все равно, не смотря на все эти положительные качества, он чаще всего отталкиевает всех от себя своим непробивным спокойствием и некой холодностью в отношениях.
Он как хорошая восковая кукла, как зеркало - как ты к нему, так и он к тебе.

Но если заглянуть в самую сердцевину его сущности, вы замрете в отвращении, осознав что за существо стоит перед вами. Он никогда не был человеком в полном смысле слова, и терпеть не может людей.
Его душа полна черной надменной ... нет не злобы ... равнодушия ко всему что его окружает. Начиная от войны, что происходит на дальних границах Космоса, и заканчивая подковерными интригами, что сейчас творятся в обоих Домах правящих семей - Солярис и Терра.
Но есть впрочем и положительные качества в этом, казалось бы беспросветном, мраке. И качества эти рождены только появлением Первой Принцессы.
Ей он предан. Предан ее делу. И беззаветно влюблен в Ее Высочество. Но влюбленность эта странная. Он готов положить за нее любое количество жизней. Но верит ли он сам в созданные ею идеалы? Готов ли поверить?
Наверное он и сам этого не знает.

В остальном для этого не-человека есть только одно удовольствие - битва. Только в бою он становится собой: безудержным, бесшабашным, наполненным истинной свободой. Человеком - чья душа опустилась в бездну....
Возможно стал он таким, побывав в плену у метаморфов - ведь никто так до сих пор и не знает что именно ему пришлось перенести там, и откуда на его спине появились эти ужасные шрамы. А Шин так никому и не рассказал.
Но ходят слухи о его "запретных удовольствиях" за которыми этот парень отправляется на Черный Рынок, и ради которых яшкается с космическим Пиратским Братством.
Но может быть все это только слухи?
Никто так и не смог стать по настоящему близок к нему, что  бы ответить на самый важный вопрос, тревожащий многих. Почему, являясь сам человеком, Шин ненавидит их больше чем метаморфов?

9.Ориентация и пристрастия вашего персонажа
"мальчик, девочка - какая в *** разница?!"

10.Способности и Умение.
Генномодифицированный человек обладает втрое увеличенной скоростью, силой и выносливостью.
Под кожу введено специальное устройство, выпускающее лезвие длинной до 15 сантиметров.
Регенерация ускоренная.

11.Ваши пристрастия.
Шин очень любит тишину. И хорошую класическую музыку, созданную на Терре в прошлом. Сам неплохо играет на скрипке. Обожает сладкий дым табака, и пристрастен к курению и хорошему алкоголю.
А так же к известным в миру "запретным развлечениям". У этого парня большая фантазия на плотские удовольствия. Иногда даже слишком и не всегда совпадающая с желаниями его "жертв".

Терпеть не любит когда его будят в неурочное время, когда его планы рушатся или когда кто-то пытается доказать ему что-то не аргументируя. Ненавидит лизоблюдов и яркое солнце.
Но больше всего питает ненависть к терранам, да и метаморфов весьма не жалует.

12.Особые качества
Боевые умения
*Рукопашный бой
*Лучевое/Энергетическое Оружие
---лазер
---бластер

*Метание
*Нож
*Огнестрельное оружие
---пистолет
---пист.-пулемет
---дробовик

*Тяжелое оружие
---оружейные системы (на транспорте)
Медицинские умения
*Первая помощь
*Хирургия
Транспортные умения
*Аэроцикл
*Вождение
---легковой автомобиль
---вездеход

*Мотоцикл, гидроцикл, и прочие -цикл
*Пилотирование
---антиграв
---небольшой самолет
---боевой самолет (истребитель)
---небольшой вертолет
---космический челнок
---космический истребитель

Шпионские и криминальные умения
*Анализ разведданных
*Взлом компьютерный
Профессиональные умения
*Астронавигация
*Использование компьютера
*Использование электроники*
---связь
---компьютеры
---системы безопасности

*Ориентирование
*Программирование
*Электроника
---связь
---компьютеры
---системы безопасности

13.Слабости
Сладкое - ну что поделаешь)))
Часто испытывает головные боли, настолько сильные что не способен себя в эти периоды контролировать. Впапдает в безумие на какое-то время, пока боль не утихнет.

14.Занимаемая должность
Капитан Черных Ангелов - начальник личной охраны Принцессы, Капитан первой шестерки истребителей.

15.Биография
Рождение Шина отзнаменовало собой холодный осенний вечер 2010 года. Родился он в семье потомственных аристократов Лондона, и с детства, обладая достаточно известной фамилией, вынужден был следить за каждым своим действием, что бы не попасть на первые полосы газет.
Это позже он сменит свою фамилию на Касталавена, и станет тем, кем является сейчас.
Но тогда .. в далеком прошлом земли он был маленькой звездой и наследником большого состояния.

На самом деле сложно сказать, что стало причиной его ненависти к таким же как он, людям Земли. Может это то детство, которого он был лишен, видя как его ровестники радостно гоняют мяч или разбивают коленки. Нет, ему, наследнику, нужно было всегда быть образцом для подражания. А уж если считать, что его родители были постоянно в разъездах, то занимались воспитанием маленького Шина няньки-учителя, и прочая прислуга их большого дома.
Может в этом было все дело...
А может в том, что приготовленный к чему-то необычному, он вдруг осознал - что вся его древность рода, все его богатство просто иллюзия величия и невероятности. Что все это только мираж совершенно другой жизни.
А ведь он так надеялся на что-то совершенно иное....

Так или иначе, но выбирая по ей, Принцессе, единственной известным признакам из многомиллиардного населения Земли, свой взгляд она остановила именно на нем. На 17 летнем парне из Лондона.
А потом было так любимое многими "похищение первой волны", и опыты, которые ставили над ним, изменяя структуру тела, позволяя из простого человека превратиться в почти супер-мена из детских комиксов. Правда и это тоже не обещало ничего необычного, нет ... необычное обещало то, что было сказано потом.
Тридцать пятый год Шин ждал с невероятным нетерпением...

Возможно он единственный даже из Ангелов знал, что действительно должно произойти на Гревской площади знойным июльским утром. И только он понимал насколько поворотным в судьбе планеты станет этот день. День Первого Контакта.
Но любопытство пересиливает все ....
И именно его голос разнесся над площадью, когда Первая Принцесса ступила на землю. Именно он первый преклонил колено перед той, кто стала его смыслом жизни.
И именно он защищал ее от пуль того сумасшедшего, кто посмел поднять свою руку на совершенное из созданий космоса. Он уже любил ее...

Не будем вдаваться в подробности его биографии с момента Первого Контакта, до момента, когда Первая Принцесса покинула мир живых, уступая свой трон своей дочери. Не будем так же говорить и о слухах подозрительного сходства между новой Принцессой и верным телохранителем ее матери. Это ведь все досужие домыслы придворной челяди...
Но так или иначе, смерть своей Первой Принцессы, отказавшейся от пересадки сознания в клона, Шин переживал очень мучительно, и по собственному желанию сложил с себя командование Ангелами, отправляясь на марс, строить оборонительные укрепления и патрулировать Солнечную Систему - ведь не смотря на то, что он был Телохранителем Принцессы, он оставался действующим Капитаном Космического Флота Терры.

Сколько раз он умирал? Три? Пять?
Он и сам верно уже не помнит. Но созданная в лабораториях Принцессы генная мутация поселившаяся в теле парня дала неожиданные всходы. Он оказался почти бессмертным. Нет, его можно было убить. Но сознание- пересаженное в клона, продолжало жить. И удивительным оказалось то - что от новых пересадок, сознание не стиралось, что происходило со всеми остальными. Не зависимо от того, сколько тел он менял.
А сменил он достаточно....
Только последнее тело задержалось уже более ста лет.

И вот сейчас, он снова летит на Солярис, что бы поприветсвовать новую Первую принцессу, и снова стать ее телохранителем, во имя своей вечно любимой Госпожи.
Продолжая пддерживать те идеи, в которые не верит сам. Но готов убедить любого - силой своих слов и своего голоса.
Кто знает, что принесет ему эта встреча?!

16.Пробный пост
А все началось неожиданно и как-то сразу. Большой дискообразный корабль опустился на Гревскую площадь перед  Отель-де-Вилль (городская мерия), как-то сразу завладевая вниманием всех, кто присутствовал на знаменитой площади Казней.
В  Отель-де-Вилль  в это время собирался очередной саммит Большой Восмерки под председательством президента Франции.  Надо ли говорить, что глаза восьми самых властительных правителей Земли сейчас быле устремлены на приземлившийся корабль?!
Но больше всех озадачило, когда из сгрудившейся в отдалении толпы  вытсупили 13 человек в черных плащах.
Словно подчиняясь неведомым командам, они двигались необычайно слаженно и четко, став полукольцом, словно закрывая собой корабль от жадных глаз людской толпы.
- Ангелы... - разнесся над притихшей площадью ледяной голос  предводителя странных людей, когда часть корабля отъехала в сторону, открывая спустившееся сходни и черный зев входа.
Люди в черных плащах опустились на одно колено, а над замершей площадью пролетел тихий вздох, когда на раскаленную площадь ступила тонкая ножка невероятно прекрасной девушки, не более шеснадцати лет, с огромными омутами глаз. Облако светло-золотых волос, касавшееся своими кончиками самой земли, рупкая фигурка, которая казалось просвечивалась на солнце, так нежна была белоснежная кожа. И застенчивая улыбка чуть розоватых губ.
Я сказал что она была прекрасна? Этого слова мало что бы описать Ее. Великую Первую Принцессу.

Шин смотрел на нее и не мог налюбоваться. Не раз он видел Ее высочество в недрах корабля, когда учился их языку, или когда подвергался очередным опытам этих нежных ручек - но ее глаза сейчас сверкали тем невероятным светом, который казалось затмевал собой само солнце. И этот аромат дикой розы, что поплыл над площадью, как только нога девушки коснулась земли.
Ворон теоретически знал как это действует, легкий газ эйфорического наполнения был выпущен из всех шлюзов, и распротсранился по всему периметру не имея ни цвета ни вкуса, но обладая этим приятным свежим запахом. Скоро он развеется, но каждый вдохнувший будет испытывать ощущение счастья и покоя еще долгое время.
"Запах любви" - как шутя называла этот газ Первая.
Только им, модифицированным людям в черных плащах этот газ совершенно не страшен. Страшнее него сама улыбка Леди. И этот теплый взгляд, что проникает в твою душу, заставляя тебя выполнить любой ее приказ. Даже если она скажет твоему сердцу остановиться.

Но как оказалось не все люди были подвержены чудодейственной разработке Луценс.
Первый выстрел грянул, словно гром небесный, разрывая воцарившуюся восхищенную тишину оглушительным взрывом.  Пуля еще летела, а две черные тени уже начали свое движение. Крайтон, сержант Ангелов, закрыл собой Ее Высочество, принимая в себя предназначенную ей пулю. Великая жертвенность, ведь он еще не знал, что почти бессмертен, и еще 40 лет проживет с пулей в сердце.
Вторая черная тень уже стелилась по земле. Этой тенью был Шин. Темные как предгрозовое небо глаза искали цель, и казалось секунлды превратились в минуты, минуты в часы, а часы в дни ...
И вот цель обнаружилась.
Военный, из постовой охраны дворца. Он еще что-то кричал, призывая всех "не верить инопланетным захватчикам",  а шин уже оказался рядом с ним. Ледяные глаза с отблеском стали клинка, вдруг оказавшегося приставленным к горлу нарушителя, впились в его лицо, насмешливо изучая прелдставителся хомо сапиенс.
"Тварь... посмевшая поднять оружие на богиню .... ничтожная тварь .... уничтожу...." - холодные злые мысли.
- Да ты.... - вскрикнул военный, пытаясь вырваться из "объятия", находясь в полу висящем положении, поддерживаемый только стальной ваткой на шее с затылка.
- Я ненавижу людей... - Шелестяще рассмеялся Карающий Меч. - Не заставляй меня показывать насколько сильно.
О да, этот взгляд говорил лучше всяких слов. Он убьет не задумываясь, получая от этого искреннее удовольствие. И даже не посмотрит кто перед ним. Но ...
- Не надо, Ворон, он вправе бояться ... - Мелодичный голос Принцессы разом лишил взгляд ледяных глаз его холодности. Шин уронил человека, все же намерянно дав ему хорошенько удариться головой. И повернувшись с легкой улыбкой, поклонился, прижимая руку к груди.
- Как прикажете, моя Леди.
Девушка, а точнее ее девочка, не более шеснадцати лет на вид, счастливо улыбнулась и развернувшись на каблучках смело направилась ко входу в Отель-де-Вилль, Sin взглядом приказал троим из ангелов следовать за ней, а сам сел на ступеньку сходней, подкуривая сигарету и пряча презрение глаз под черным забралом очков.
Он ждал Госпожу.

Небольшая Анкета для игроков.
17. Ваш реальный возраст?

сто пудов больше 20

18. Контакт
читаем информацию об админе

19. Как часто сможете появляться?
ну я админ или где?

20 Ключевое
правильно.

Принят Черт по бери